как решить и узнать периметр фигур с 8 сторон: 3 стороны по 1см.8мм.... 4 стороны по 2 см. и одна

2см.2мм.

Ответы на вопрос

Отвечает Морзалёва Ксения.

1,8*3+2*4+2,2=5,4+8+2,2=15,6см - периметр фигуры