Два поезда выехали одновременно в одно направлении из двух городов и через 3 часа первый поезд

догнал второго поезда.чему равно расстояние между городами,если скорость поездов 95 км/час и 80 км/час

Ответы на вопрос

Отвечает Олексієнко Богдан.
95*3=285 км
80*3=240 км
285-240=45 км-расстояние

Отвечает Елтаев Маргулан.
1)95+80=175(км/ч)скорость удаления
2)175*3=525(км)
Ответ:525 км расстояние друг от друга