Помогите пожалуйста решить задание!Начерти схемы и найди значение выражения 1.386-43*7

2.1073-10452:67 3.876+63*17 4.1324+26368:256По схемам и выражениям составь текстовые задачи.

Ответы на вопрос

Отвечает Былкина Татьяна.
386-43*7=85  ,1073-10452:67=917,      876+63*17=1947  ,1324+26368:256=1427