Коля за месяц получил 32 пятёрки и 14 четвёрок. Сколько хороших отметок он получил? На сколько

пятёрок больше чем четвёрок?

Ответы на вопрос

Отвечает Лодди Денис.

1 32+14=46 хорошие отметки
2 32-14=18  пятёрок больше чем четвёрок

Отвечает Мартынова Алина.

1) 32+14=46 хороших оценок получили
2) 32–14= 18 Ответ: на 18 пятерок больше чем четверок