Помогите решить задачу.....В Хоббитание был большой урожай грибов.сорок семей собрали с 25 делянок

по 816 шампиньнов. и с 78 делянок по 1500боровиков.сколько грибов получит каждая семья если они поделят весь урожай поровну........если можно то полное решение задачи и краткую запись

Ответы на вопрос

Отвечает Конюхов Егор.
1) 816*25 =204002) 1500*78=1170003) 20400+117000 = 1374004) 137400/40=  3435816/40=20.4   получит каждая семья шампиньонов1500/40=37,5 получит каждая семья боровиков или :  (816+1500)/40=57,9  получит каждая семья грибов
или: