Длина участка прямоугольной формы 9 м а ширина в 3 раза меньше. Найди площадь этого участка.

пожалуста

Ответы на вопрос

Отвечает Муллабакиева Марина.
1) 9:3=3 (м) - ширина 2) 9*3=27 (м) - площадь Ответ: 27 м