В первый день полина прочитала 1/2 часть книги.во второй день 3/4 остатка.какую часть книги

осталось прочитать ей?

Ответы на вопрос

Отвечает Вислобод Даша.

1/2 * 3/4 = 3/8 потом 1-(1/2+3/8)= 1/8 сори если не правильно.