Периметр равностороннего треугольника со стороной 7 см равен____ см. ПОМОГИТЕ

ПРОШУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Хилькевич Альбина.
Р=7*3=21 cм
========================================
Отвечает Парыген Денис.
7*3=21
21см-Ртреугольника.....