60×y=900-492 уравнение помагите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Галкин Вова.
60×y=408
y=408/60
Вообще не решается, если только просто 900, а так нет
Отвечает Лебедева Анастасия.
60*y=900-492
60*y=408
y=408:60
y=6,8