Составь равенства,в которых: 1)делитель-двузначное число,а значение частного-трёхзначное число

2)делитель-однозначное число,а значение частного-четырёхзначное число 3)делимое и значение частного-четырёхзначные числа

Ответы на вопрос

Отвечает Юркевич Катя.

1) 1000÷10=100
2)5435÷1=5435
2)2000÷2=1000