Решить уравнение 11+2.3у+1.3у=38


Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.

3,6у=38-11

3,6у=27

у=7,5

Отвечает Agabaev Zhandos.

11+3,6y=38
3,6y=38-11
3,6y=27
y=27:3,6
y=9,45