Площадь квадрата S см2,длина его стороны x см;S=g(X). 1)Задайте формулой зависимость S от x.

2)Найдите значение аргумента, при котором значение функций равно 9.

Ответы на вопрос

Отвечает Аксеневич Влада.

1) S=x^22) S=9^2=81 см2ответ: 81 см2