Решите задачу! СРОЧНО межде городами M и K расстояние ровно 1300 км. Каково расстояние между этими

городами, масштаб который 1:20000000

Ответы на вопрос

Отвечает Микульська Наталія.
1300/20000000=0.000065,
0.00065*1000(м в км) *100(См в м)= 6,5см
Отвечает Дараев Ислам.
1300 км = 1300000 м = 1300000000 мм
1300000000/10000000 = 65 мм