( Х 3,25) * 3,6 =1,62 помогите срочняк надо спс заранее


Ответы на вопрос

Отвечает Ярин Артём.
(х-3,25)*3,6=1,62
3,6х-11,7=1,62
3,6х=1,62+11,7
3,6х=13,32
х=13,32:3,6
х=3,7
Не за что ))))