Магазин привезли 48 коробок с зеленым виноградом и черный черный виноград по 9 кг в каждом а в

остальных зеленой по 8 кг в каждой Сколько всего килограммов винограда привезли в магазин

Ответы на вопрос

Отвечает Вовк Ден.

1)48-16=32(к)- зелёный виноград
2)16*9+32*8=144+256=400 кг
Ответ 400 кг