Формулы длины окружности C=2nR и площади круга S=nR2 Вычислите площадь круга и длину его окружности

если радиус круга равен 1, 5 м, n=3

Ответы на вопрос

Отвечает Stanislaviv Diana.
Длина круга равна с=2*3*1,5=9 Площадь равна S=3*1,5^2=6,75