Лена за день набрала текст объёмом 45 страниц,причем 5/9 текста -ещё до обеда. сколько страниц

напечатала лена до обеда?

Ответы на вопрос

Отвечает Лаврик Ульяна.
Всего - 45 стр.
до обеда- 5\9 текста
1) 45:9·5= 25 (стр)- до обеда
Ответ: 25 стр.
Отвечает Карманик Саша.
45÷9=5
5×5=25 страниц