Используя определение смешанного числа и распределительное свойство умножения.выполнить действие: 9

целыз 3 седбмых умножить на 14

Ответы на вопрос

Отвечает Айткожина Малика.
(9+3/7)*14=9*14+3/7*14=126+6=132