Помогите решить!!! срочно !!! я не понимаю !!! (когда эту тему проходили я болела...) Номера : 603

, 608 , 609 .Заранее : ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!ДАЮ 20 БАЛЛОВ !!!

Ответы на вопрос

Отвечает Савенчук Владос.
№603
а) 3 3/8 * 2 = 6 3/4 или 6.75
б) 10 3/8 * 9 = 93 3/8
в) 12 3/8 * 5 = 61 7/8
г)  11 3/8 * 10 = 113 3/4

№608
7 1/2 * 5 = 37 1/2 ч

№609
1) 5 * 1 1/2 = 7 1/2 кг
2) 7 1/2 - 5 = 2 1/2 кг
Ответ: Масса арбуза на 2 1/2 кг больше за массу дыни