Решите уравнение (4,6-x)*19=4,18 срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Токаренко Кристина.
(4,6-x)*19=4.18
(4.6-x)=4.18 :19
(4.6-x)=0.22
x=4.6-0.22
x=4.38