Найдите площадь круга,если его радиус равен 5 см.(число пи округлите до десятых)Ответ округлите до

десятых

Ответы на вопрос

Отвечает Чистякова Варя.
S=πR^2
5×5=25
25×3.1=77.5 КВ. см