Алеша за месяц провел 23 тренировки на каждой тренировке он по 19 раз отжимался от пола и дела по

24 приседаний сколько упражнение он выполнил за месяц

Ответы на вопрос

Отвечает Лысенко Александра.

23×19=437раз отжался за месяц
23×24=552раза сделал пр седаний
437+552=989 упражнений выполнил за месяц