Розвязати рівняння х*15=45 ; х/15=45


Ответы на вопрос

Отвечает Куцулима Богдан.

X * 15 = 45
x = 45 : 15 
x = 3 
----------------
x / 15 = 45
x = 45 * 15
x = 675