Составь и запиши три верных равенства из данных числовых выражений 25+3; 24+1;25+3


Ответы на вопрос

Отвечает Шаповалова Катя.

1)25+3=28
2)24+1=25
3)25+3=28

Отвечает Гудзь Таня.

25+3=25+3
25+3>24+1
25+3=25+3>24+1