Миша ежедневно решает 5 примеров и 3 задачи . Сколько всего примеров и задач он решит, если не

будет заниматься математикой по воскресеньям ? (Можно считать, что в году 52 воскресенья.)

Ответы на вопрос

Отвечает Бондарев Даниил.

1. 365-52=313
2. 5*313=1565(примеров)
3. 3*313=939(задачь)

Отвечает Малая Лиана.

365-52=313 дней.
313x5=1565 примеров.
313x3=939 задач