Найди ошибки и реши уравнение правильно 876+Х+965 х=965+876 у-138=654 у=654-138 а*8=104 а=104*8


Ответы на вопрос

Отвечает Топская Алина.

1) 876+х+965
876+965+х
1841+х

2) у-138=654
у=654+138
у=792

3) а*8=104
а =104:8
а=13