На прогулке было 7 девочек а мальчиков на 3 больше сколько всего детей было на прогулке


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Юлия.

1) 7 + 3=10 мальчиков было
2) 7+ 10 =17 детей было всего на прогулке

Отвечает Учакина Поля.

Девочек-7
Мальчиков- ?, на 3>
Сколько всего-?

7+3=10 (мальчики)
7+10=17(всего детей)
Ответ: 17