Туристическая группа состоит из 35 мальчиков и 40 девочек.Их расселили в 3 гостиницы.Сколько ребят

расселили в каждую гостиницу,если известно,что в каждой гостинице их поровну

Ответы на вопрос

Отвечает Апанович Влад.
Решение:
1)35+40=75(реб.) в группе.
2)75:3=25(реб.) в каждой гостинице
Ответ: 25ребят.
Отвечает Сламхан Арсен.
35+40=75
75:3=25
в каждой гостинице по 25 ребят