Поставь скобки так ,что бы записи стали верными.100÷5+5×40=400решите при вот ещё один

пример:100÷5+5×40=1000

Ответы на вопрос

Отвечает Пирог Лиза.
100÷(5+5)×40=400
(100÷5+5) ×40 =1000