В 3 одинаковых банках 6 кг варенья Сколько килограммов варенья в 5 таких банках


Ответы на вопрос

Отвечает Сазонов Роман.
3×5=15(кг)
в 5 таких банках 15 кг варенья
Отвечает Епанов Егор.
1) 6:3=2(кг)-в 1 банке
2) 2×5=10(кг)-в 5-ти