Найдите значения выражения: 2х+6,8+3х при х=6


Ответы на вопрос

Отвечает Абулхайрова Асель.
2*6+6.8+3*6=12+6.8+18=36.6
Отвечает Боюшенко Александр.
2х + 6 = 18
8 + 3х = 26