Какую часть составляют: 1) 7дм2 от квадратного метра 2) 19см3 от кубического дециметра 3) 9ц от4т


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Павел.

7дм2 = 7/100 м2
19см3 = 19/1000дм3
9ц = 9/40т