Сторона фигуры равна 3 см.Периметр равен 14 см. чему равна площадь ?


Ответы на вопрос

Отвечает Шибанова Владислава.
6×4=24 см 2ь
2х+6=14
2х=8
х=4
Отвечает Смоленский Иван.
4*3=12 см^2
3 - сторона
4 - вторая сторона