Приведите к новому знаменателю и представьте в виде десятичной дроби 1/2;2/5;7/5;4/5 к знаменателю

10

Ответы на вопрос

Отвечает Іващенко Вікторія.
1/2= 5/10=0.5
2/5=4/10=0.4
7/5=14/10=1.4
4/5=8/10=0.8