Выполни деление, заменяя делитель произведением. 320:16=_ 750:50=_ 5400:900=_


Ответы на вопрос

Отвечает Рузанов Максим.

320*16 = 5120
750*50 = 37500
 5400*900 = 4860000
 
* - умножение

Отвечает Кутявина Аня.

20* 16=320  
15* 50=750
6*900=5400