Ученик 6 класса на компьютере за 2 часа набрал 6 страниц а ученика 7 класса за 1 час на 2 страницы

больше чем 6 классник за 1 час За сколько часов наберут накопителю участники 160 страниц работаем вместе

Ответы на вопрос

Отвечает Чабрун Даша.

1)6:2=3(стр.)- за 1 час шестикласник.
2)3+2=5(стр.)- за 1 час семикласник.
3)5+3=8(стр.)- за 1 час шестиклассник и семиклассник.
4)160:8=90(ч)
Ответ: за 90 часов= 3дня 12 часов