Из города выехал автобус со скоростью 60км/ч. Через 2 часа за ним выехал автомобиль со скоростью 80

км/ч. Через какое время автомобиль догонит автобус? Кратку запись еще пожалуйста.

Ответы на вопрос

Отвечает Кридова Настя.
Автобус-60 км/ч
Автомобиль- 80 км/ч
t=? главный вопр. задачи

Отвечает Сагынтаев Бекболат.
1)60÷2=30(км/ч)
2)80÷2=40 (км/ч)
3)30+40=120(км)..............по моему так... ну если неправильно то извините!