Выполни деления с остатком и проверь. 457:58 272:98 495:46 385:65 321:47


Ответы на вопрос

Отвечает Настя Просто.

457:58=7(ост.51)
272:98=2(ост.76)
495:46=10(ост.35)
385:65=5(ост.60)
321:47=6(ост.39)