Вычислите сумму длин всех ребер прямоугольного параллелепипеда, если его измерения равны: а = 7 см,

b = 3 см, с = 5 см.

Ответы на вопрос

Отвечает Шашлов Павел.

Р=4(а+в+с).
Р=4(7+3+5)=60 см