Выполни деление по образцу (99+810):9 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Суворов Михаил.

(99+810)\9=99\9+810\9=11+90=101

Отвечает Джаборов Сорбон.

909:9= 101 ущувшвлвллввоаоавоовововлв