Найдите площадь квадрата, сторона которого равна 1) 5м 2) 11 см 3 )100дм


Ответы на вопрос

Отвечает Арзамасова Елизавета.

5*5=25 м
11*11=121 см
100*100=10000 дм

Отвечает Степанов Степан.

1)5*5=25м
2)11*11=121см
3)100*100=10000дм