В двух комнатах 45 человек из первой комнаты вышли девять а из второй 14 и людей в комнатах стало

поровну сколько человек было в комнатах сначала помогите плиз

Ответы на вопрос

Отвечает Савельева Ольга.

1.45-(9+14)=22(ч)
2.22:2=11(ч)-В каждой комнате
3.11+9=20(ч)-В первой комнате
4.11+14=25(ч)-Во второй комнате
Ответ: в первой-20,во второй-25