Найдите наименьшее общее кратное чисел: 1)11 и 33; 2)9 и 10; 3) 18 и 12 С полным решением

пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Абдульманов Руслан.

1) 3*11=33 9=3*3     2)10=5*2 2*3*3*3=90     3)12=2*3*2 18=2*3*3   2*3*3*2=36