У Юли три монеты 50 копеек 10 копеек и 5 копеек, а у Вити такие же монеты и еще 1 копейка. Сколько

денег у каждого? На сколько меньше денег у Юли чем у Вити?решение?

Ответы на вопрос

Отвечает Селеменев Максим.

1)50+10+5=65(коп)-у юли2)50+10+5+1=66(коп)-у вити3)66-65=1(коп)ответ: на 1 копейку у больше чем у вити