На пошив школьной формы для девочек израсходовали 800 м ткани что на 300м меньше чем для мальчиков

.Сколько всего метров ткани нужно для пошива школьной формы?

Ответы на вопрос

Отвечает Немков Даниил.
1)800+300=1100(м) ткани для мальчиков.         2)1100+800=1900(м) ткани всього нужно