7050*807/141-(201000-183112)/(7740/90)*43=?


Ответы на вопрос

Отвечает Рейх Маша.
Задание: решить пример по действиям

7050×807÷141-(201000-183112)÷(7740÷90)×43=31406

1) 7050×807=5689350
2) 5689350÷141=40350

3)
(201000-183112)=17888
4)
7740÷90=86
5) 17888÷86=208
6) 208×43=8944

7) 40350-8944=31406