Сколько существует дробей со знаменателем 24,которые больше 3/8, но меньше 2/3? 1)1 2)2 3)4 4)6


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.
3/8 = 9/24
2/3 = 16/24
3/8 < 10/24 < 11/24 < 12/24 < 13/24 < 14/24 < 15/24 < 2/3
Ответ: 4) 6.