Автобус прибыл на станцию в 20:00. Если бы скорость с которой он ехал, была на 25% выше, то он

приехал бы в 18:30. В какое время он выехал из города, если известно, что он нигде не останавливался?

Ответы на вопрос

Отвечает Исаев Инокентий.
Автобус выехал в 14:00. 25%=1:30 100%=4*25%=4*1:30=6:00 20:00-6:00=14:00