Какое будет частное и какой остаток при делении?60:9. 71:8. 65:32. 54:15. 69:18. 100:11. 112:12.

250:38

Ответы на вопрос

Отвечает Кукота Иван.
60:9= 9(6)
71:8= 8(7)
65:32=2(1)
54:15=3(9)
69:18=3(15)
100:11=9(1)
112:12=9(4)
250:38=6(22)