В корзине было в 2 раза больше яблок чем на столе.Когда в корзину положили ещё 4 яблок в ящике их

стало в 3 раза больше чем на столе.Сколько яблок было в корзине и на столе? (по вопросам)

Ответы на вопрос

Отвечает Заборских Диана.

На столе было Х яблок 
В корзине 2Х яблок 
----
2X + 4 = 3 * X 
3X - 2X = 4 
X = 4 ( яблока ) было на столе 
2 * 4 = 8 ( яблок ) было в корзине   
Ответ: 8 яблок было в корзине и 4 яблока на столе

Отвечает Митрошин Даниил.

4. 444444444444444444444444